Вы находитесь здесь: Home Новости ЕСЛИ БЫТЬ, ТАК ЛУЧШИМ!

Официальный сайт Корпорации АК "Электросевкавмонтаж"

Наши объекты

ЕСЛИ БЫТЬ, ТАК ЛУЧШИМ!

E-mail Печать PDF

 

Дата события: 09/5/2015

Госкорпорацией «Росатом» был проведен III ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» по номинациям:

  • лучший сварщик ручной дуговой сварки покрытыми электродами;
  • лучший сварщик ручной дуговой сварки (аргонодуговая сварка);
  • лучший специалист в области сварки (сварочного производства);
  • лучший дефектоскопист (ультразвуковой контроль качества);
  • лучшая бригада по монтажу кабельных сетей (2 человека);
  • лучший электромонтажник по вторичным цепям;
  • лучший отдел (служба, управление, группа) по охране труда.

В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ№7», ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ», ООО «Электромонтаж».

В номинации «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)» 1 место занял Симоненко Максим Евгеньевич-ведущий инженер по сварке ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», 3 место занял Мокшин Алексей Владимирович-инженер по сварке НП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки» 1 место занял Матерухин Олег Николаевич-электрогазосварщик 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки (покрытым электродом)» 3 место занял Шульев Дмитрий Александрович - электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичным цепям» 1 место заняла Завялка Жанна Анатольевна-электромонтажник 5 разряда по вторичным цепям ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», 3 место занял Цыганок Юрий Николаевич- электромонтажник по вторичным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ№7».

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей» 1 место заняли Елисеев Андрей Анатольевич-электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», Елисеев Евгений Анатольевич - электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», 2 место заняли Мельников Сергей Сергеевич - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда ООО «ЭМУ№7», Мельников Никита Сергеевич - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда ООО «ЭМУ№7», 3 место заняли Халеев Александр Иванович - электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»,Тешабаев Евгений Уринбаевич - электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший дефектоскопист ультразвукового контроля» 1 место занял АкстДенис Николаевич-инженер СТК НП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

 

 

 

 

 

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня29
mod_vvisit_counterВчера563
mod_vvisit_counterНа этой неделе592
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4324
mod_vvisit_counterЭтот месяц11581
mod_vvisit_counterПрошлый месяц17427
mod_vvisit_counterЗа все время746471

Сейчас на сайте: 6 guests online
Ваш ip адрес: 54.92.164.184
Время: Сен 25, 2018
Powered by Joomla CMS.